Выберите Центр
Бубновского в вашем городе
Выбрать

Отзывы

Светлана
26.03.2024

г. Санкт-Петербург (пр. Народного Ополчения)

Занимаюсь в центре Народного ополчения, д.10. Большое спасибо всему персоналу. Врачи и тренеры профессионалы в своем деле. Благодаря занятиям прошли боли и улучшилось общее состояние.

Иван г. Чехов, Московская область
26.03.2024

г. Москва (Бутово)

О центре доктора Бубновского в г. Москва (Бутово)

Рекомендую центр доктора Бубновского, как высокотехнологичный медицинский центр с квалифицированными специалистами, имеющими индивидуальный подход к пациенту. Выражаю благодарность врачу физкультуры и спортивной медицины Дворецкой Ольге Тахировне, чуткому специалисту в своей области.

Упражнения по курсу кинезитерапии под наблюдением опытного инструктора Александра Фомина были понятны и запоминаемы к самостоятельному выполнению в последующем дома. На все интересующие вопросы специалистами центра даны подробные разъяснения.

Весь курс пройден на одном дыхании с положительными эмоциями от профессионализма его работников, начиная с регистратуры, и душевной атмосферы.

Сидор Татьяна Ивановна
25.03.2024

г. Братск

Прошла три курса лечения в Центре доктора Бубновского после замены тазобедренного сустава в городе Новосибирске. Уже после первого курса я почувствовала, что мне стало легче передвигаться, появилась уверенность и сила в ногах. После второго курса я уже ходила без трости. А после третьего курса хожу уверенно на своих ногах без подручных средств.

Очень благодарна всем сотрудникам Центра доктора Бубновского в п. Падун за внимание, отзывчивость и доброту, а так же за желание помочь всем кто обратился к ним.

Спасибо огромное за помощь! Пусть у Вас всегда будет такая доброжелательная обстановка!

Блеканова Людмила
25.03.2024

г. Братск

Хожу в Центр доктора Бубновского пятый год. Очень довольна и рада, что хожу на своих ногах.

До этого прошла курс лечения в поликлинике. Не помогло.

Отношение инструкторов и врачей хорошее. Помогают во всем словом и делом. Обратилась с болью в тазобедренном суставе, коксартроз. Уже после трех занятий боли прошли.

Всем рекомендую лечение в данном Центре!

Заболдаева Светлана Александровна
25.03.2024

г. Братск

Узнала о Центре доктора Бубновского конечно же из рекламы, а потом по отзывам. Обратилась с проблемой боли в тазобедренном суставе и не пожалела ни о чем. Боли почти прошли, оставшиеся симптомы списываю на свой возраст, 73 года. Это тоже нужно учитывать.

Большое спасибо инструкторам, врачам. Все доброжелательны, отзывчивы. Буду рекомендовать другим.

Я прошла 5 циклов.

Алина
24.03.2024

г. Севастополь

Очень благодарна сотрудникам центра доктора Бубновского. Пришла к ним с острыми болями. Прошла один курс. Чувствую себя отлично.

Спасибо большое персоналу .Коллектив просто супер.

Олег
23.03.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Спортивная)

В центр Бубновского я обратился после рекомендации доктора одной из клиник, в которой я лечил свои суставы: плечевой и тазобедренный. До этого я посетил ещё несколько клиник, в которых меня лечили лазером, магнитом, уколами хондопротекторов и прочими новомодными препаратами, ничего не помогало, разве, что немного и на очень короткий срок. Один доктор, посоветовал даже сделать протезирование, вместо лечения. После всего этого лечения и \"умных\" советов я пришёл в центр и стал заниматься.

Отзанимался уже почти три цикла. Какие результаты: боль в тазобедренном суставе исчезла, хожу без боли, есть восстановление. С плечевым суставом сложнее, положительная динамика есть, но надо заниматься ещё.

Советую всем у кого болят суставы не ходить по клиникам, как я, не тратить деньги, а идти сразу в центр Бубновского.

Виктория
23.03.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Есенина)

Занимаюсь в центре Бубновского на Есенина, д.23. Пришла с ноющей болью в пояснице, перенапряженными мышцами. Первые несколько занятий казалось, что боль усиливается, но после 5-6 занятия боль начала отступать, после 10-11 занятия почти полностью прошла.

Попадаю к разным тренерам, нравится заниматься со всеми. Каждые 3 занятия осмотр врача. Вежливый, приветливый персонал, просторное помещение новое, в раздевалке и душевых всегда чисто.

Спасибо!

Курицына О.В.
22.03.2024

г. Иваново

Посещала занятия в Центре с диагнозом артроз коленных суставов. Благодаря этим занятиям ушли боли, свободно хожу по лестнице, чувствую облегчение.

Хочу выразить признательность за внимательное, чуткое отношение и профессионализм врачам кинезитерапевтам Грибовой И.В., Красильниковой А.В., инструкторам Дубову Д.П., Савину В.С., массажисту Укладовой Ксении, а также администраторам Луганской Анне и Жариной Татьяне.

Огромное спасибо за вашу помощь, заботу.

Тарамженина Татьяна
22.03.2024

г. Тамбов

Я нашла Антона Чуфистова случайно, и ничуть не пожалела о том, что попала к этому Мастеру Своего Дела! Это Высочайший Профессионал Массажа!

Он настолько погружается в массаж, как Пианист, исполняющий фортепианный Концерт! Его руки четко «играют», как по клавишам!

Он выкладывается на каждом массаже!

Спасибо Большое, тебе Антон! Ставлю тебе оценку 10 из 10!

Тарамженина Татьяна

Ирина
21.03.2024

г. Ярославль

Я обратилась в центр Бубновского, в связи с тем, что меня много лет мучили боли в спине, а также ноге. Ранее я обращалась к врачам, но никто из них не смог мне помочь. Благодаря профессионализму Денежкина Сергея, который проводил со мной индивидуальные тренировки и миофасциальный массаж мои мышцы начали восстанавливаться, боли ушли. Я искренне благодарна Сергею за оказанную помощь!!!!!

Мария
20.03.2024

Санкт-Петербург (Заневский проспект)

Хочу поделиться впечатлениями о центре Доктора Бубновского в СПБ на Заневском проспекте. Когда записывалась на 1 занятие - не верила. Сначала прием врача, затем бесплатное пробное занятие.

После второго занятия стало лучше со спиной. Позанимавшись в этом центре 4 месяца, напишу, что методика доктора Бубновского и правда работает - надо только не лениться! Персонал в данном центре прекрасный и врачи и администраторы. Занимаюсь с тренером ЮЛИЕЙ - супер профессионал! Улыбчивая, вежливая, заботливая, веселая. Корректирует правильное выполнение каждого упражнения на тренажере (вне зависимости от того, приобрела я платное занятие с персональным тренером или занимаюсь в группе).

Рекомендую данный центр реабилитации и спорта.

Реабилитация после перелома лодыжки со смещением
19.03.2024

г. Тюмень

Борис
19.03.2024

г. Братск

Проживаю в Центральном районе г. Братск, в центр доктора Бубновского пришел для реабилитации после эндопротезирования левого тазобедренного сустава, т.к. самостоятельное восстановление мышц протекало долго и болезненно для всего организма. После первого курса почувствовал, что улучшилась подвижность сустава, боли стали меньше. После третьего курса боли практически ушли, стал крепче стоять на ногах.

Врачи грамотные, всегда помогут и проконсультируют, инструктора квалифицированные, постоянно обучаются для повышения квалификации. Хотелось бы отметить администратора Елену Кутневич, очень вежливый и приятный в общении специалист.

Буду продолжать заниматься.

Яна
19.03.2024

г. Ангарск

Хожу в Центр Бубновского почти год. Изменения колоссальные! Жизнь теперь в сладость. Эмоции захлёстывают!!!

Егор
19.03.2024

г. Иркутск

Занимаюсь в Центре доктора Бубновского 4 месяца, пришёл по рекомендации мамы. Есть проблемы с осанкой и грудной клеткой. Хожу с удовольствием, отличное место, добрые, отзывчивые тренеры, врачи, администраторы. Хорошее настроение и здоровое тело обеспечено!

Егор, 14 лет.

Людмила
18.03.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Есенина)

Занимаюсь в центре, расположенном в г. Санкт-Петербург на улице Есенина, д.23 под руководством тренеров Анастасия, Дмитрий, Сергей. Ребята очень отзывчивые и внимательные, благодаря занятиям в центре чувствую себя намного лучше.

Ирина
16.03.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Спортивная)

Занимаюсь на Спортивной, д.8. Нужно было набрать вес и мышцы. Свою проблему успешно решила за год регулярных занятий. Плюс бонусом пришла энергия и бодрость.

В зале прекрасная атмосфера. Инструкторы Ярослав, Даниил и Елена Александровна позитивные и внимательные к каждому из нас. Помогают, контролируют каждое упражнение, выполняя принцип центра: правильное движение лечит, а неправильное калечит.

Благодарю вас за профессиональный труд на благо нашего здоровья!

Марина, реабилитация после операции на колене
15.03.2024

г. Тюмень

Ирина
13.03.2024

г. Казань

Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность специалистам Центра Бубновского за внимательное, доброе отношение к посетителям. Мы с мужем остались очень довольны, после посещения вашего центра! Большое спасибо массажисту, настоящий мастер своего дела! Советую всем, кто неравнодушен к своему здоровью, посетить Центр Бубновского г. Казани!

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами